Приватизация двухквартирного дома - нужно ли отдельно оформлять квартиру и землю?
Квартира в двухквартирном доме на земле получена по ордеру почти 30 лет назад, больше никаких документов. Все это время мы проживаем в ней, оплачиваем счёта, ремонтируем. Сейчас хотим приватизировать. Нужно ли отдельно оформлять квартиру и отдельно землю под ней (двор,4-5 соток) и отдельно огород 3 сотки. Или двор считается участком для обслуживания дома?
Лучший ответ
Добрый Вам день
вообще объектом собственности может быть как само здание так и земельный участок
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.