Как изменить запись в свидетельстве о рождении ребенка с согласия всех заинтересованных сторон и заверить данный документ у нотариуса для последующего обращения в ЗАГС?

Вопрос №12843720 из г. Астрахань
опубликован 12.07.2017, 17:06
Можно ли изменить запись в свидетельства о рождении ребенка, по добровольном согласию всех лиц. заверить натариусом и пойти в загс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, нельзя. Это возможно только в судебном порядке. СК РФ, Глава 19. УСЫНОВЛЕНИЕ (УДОЧЕРЕНИЕ) ДЕТЕЙ

Спасибо за обращение на наш сайт.

12.07.2017, 17:16

Добрый день. О какой именно записи идет речь? О родителях? Об имени, фамилии или отчестве?

Уточните ваш вопрос для получения консультации.

12.07.2017, 17:10

Можно ли через натариус свидетельство о рошения ребенка поставить билогического папу если мама и бывший супруг согласен.

12.07.2017, 17:13