Являюсь гражданином РФ живу по временной прописке могу ли сдать на права.

Евляюсь гражданином РФ живу по временной прописке могу ли сдать на права.
Лучший ответ

Добрый день. Да, Вы можете сдать на права в любом отделении ГИБДД на территории России, но они могут потребовать от Вас справку из ГИБДД по месту прописки о том, что Вы ранее права не получали и прав не лишались.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Постоянной нет уже 3 года и живу в другом регионе.

Можете сдавать в любом регионе России, никто от вас никакой справки не потребует, так как база ГИБДД= единая по всей России.