Незаконное отключение газа в частном доме - как составить жалобу и защитить свои права

Нам без уведомления отключили газ в частном доме, долг составлял 3000 р, мы ежемесячно оплачивали по мере возможности, как написать в горгаз что бы в письменной форме написали причину отключения и почему неувежомили нас об отключении, по закону они не правы. Погите составить жалобу и что делать?

Лучший ответ

Уважаемая Александра, горгаз, действительно, неправ. Вас должны были обязательно уведомить о наличии задолженности и намерении приостановить подачу газа. Образец или пример жалобы Вы можете поискать в Интернете. Можете обратиться в личном сообщении к любому выбранному юристу, но здесь эта услуга платная.