С какого момента мы можем продать наследственную квартиру после смерти мамы?
У нас умерла мама, мы трое детей вступили в наследство, когда мы можем продать ее квартиру? Говорят что не можем пока она не будет в собственности 5 лет.
Лучший ответ
Добрый день, Андрей Александрович!
Вы можете ее продать в любой момент после окончательного оформления и регистрации квартиры на Вас. Кто Вам сказал такие интересности?
Большое спасибо!