Съемная квартира без договора - Может ли хозяин выселить просто так?
Проживаю с сыном (11 лет) в съемной квартире без договора. Заплатила за месяц вчера. Сегодня хозяин потребовал съехать до утра т.к. решил продать. Идти некуда пока. Имеет ли хозяин право меня просто выселить. В квартире есть мои вещи, ключи от квартиры.
Лучший ответ
Уважаемая Марина, если у Вас с хозяином квартиры не заключён договор найма, то, к сожалению, никаких прав у Вас по данной квартире нет.