Лишат ли без договора и невыплаты суммы квартиранта жилья?

Снимаю квартиру, договор не составляла, месяц не жила в квартире, но заплатила, 28 числа надо заплатить за следущий месяц было, но я 2 декабря решила съехать, а хозяйка подняла скандал и говорит не выпустит с квартиры пока не заплачу 1250 с 28 по 2, имеет ли она право?
Лучший ответ

Если вы не заключали договор, съезжайте с чистой совестью. Долг с вас взыскать не смогут.

То что нужно. Спасибо!

Звоните в полицию, подавайте заявление по ст. 127 УК РФ.

Не имеет права не выпускать с квартиры, она может только в суд обращаться. Подайте заявление в полицию.