Проблема участков - Как разрешить ситуацию, когда под моим участком оказался другой собственник?
Я купил участок у собственника отмежеван сделка через натариуса все доки и выписки проверялись, все чётко! Все доки на руках о собственности, решил строить дом и оказалось под моим участком есть другой участок меньшей площади с собственником который получил на него свидетельство о собственности давным давно и не париться что он у него есть. А я купил его там был лес разровнял очистил и собрался строиться. Как быть?
Здравствуйте Андрей!
Обращайтесь очно с имеющимися документами к юристу/адвокату. Необходимо изучать обстоятельства дела.