Можно ли использовать материнский капитал для покупки доли дома, принадлежащей дяде мужа?
Я живу в частном доме с мужем и с двумя детьми. Этот дом документально поделен на две доли. 1/2 дома принадлежит мужу, 1/2 дома принадлежит дяде мужа. Вопрос такой: можно ли использовать мат капитал на покупку доли дома, которая принадлежит дяде мужа?
Лучший ответ
--- Здравствуйте, да можно использовать, при достижении ребёнком возраста 3 лет.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Жму руку, спасибо!