Покупатели собственности требуют в договоре указать высокую цену покупки, но фактически приобретают за значительно меньшую сумму - в чем причина?
Объясните, пожалуйста, почему покупатели собственности просят в договоре о купле-продаже указать цену покупки 770000, а по факту покупают за 350 000.?
Лучший ответ
Для того что бы получить с большой суммы налоговый вычет чем больше для них сумма тем больше вычет но вам это ни чем не грозит в договоре будет стоять большая для вас сумма
Спасибо за понятный ответ!