Как решить проблему с заблокированной картой и долгом за ЖКХ в размере 150 000 тыс. рублей и договориться с ЖКОМ о снятии ареста приставов?
Заблокировали карту, долг за жкх. У меня на счету около 150 000 тыс. Как договорится с жком что бы сняли арест приставы. Долг за жкх большой.
Лучший ответ
Здравствуйте! Только если сможете договорится с Управляющей компанией и заключите соглашение о рассрочке оплаты, и они отзовут исполнительный лист. Но думаю они это делать не будут. А если на карте были деньги то они уже списаться должны были.
Благодарю за потраченное время!
Доброго времени суток. Напишите заявление на предоставление вам рассрочки задолженности. С этим заявлением обратитесь к руководителю УК. Просите заключения соглашения о рассрочке и отзыва исполнительного листа.