Судеб. Приставы заблокировали карту за долг по ЖКХ. Если оплатить часть долга, могут ли они снять арест?
Судеб. Приставы заблокировали карту за долг по жкх. Если оплатить часть долга, могут ли они снять арест?
Лучший ответ
вы вправе требовать от пристава снять арест в части оплаченного долга. Полностью снимут арест после оплаты всего долга