Прошу исключить мой номер из базы клиентов и прекратить звонки - не нуждаюсь в консультации.
89652505085, добрый день. Прошу исключить данный номер и прозвонов, оценивать консультацию специалистов 7-й раз не хочу. 7 раз сообщал, что вопрос решен, просил больше никогда в жизни не беспокоить, если нужно, сам обращусь. У вас дореволюционная система работы с клиентами, раз случаются такие накладки по клиентам, что в день звоните по 6 раз при просьбе не звонить вообще.
Вас дореволюционная система работы с клиентами, раз случаются такие накладки по клиентам, что в день звоните по 6 раз при просьбе не звонить вообще.
Админу это пишите, а не сюда, тут вопросы юристам задают