КЭФ подает иск в суд против банка Хоум кредит по задолжности, которая была обсуждена в 2012 году
Компания кредит экспрес финанс (КЭФ) подают иск в суд, каковы мой действия! Суд по этой задолжности уже был в 2012 году со стороны банка "Хоум кредит".
Ознакомиться с заявлением.. в случае несогласия с данным заявлением, предоставить отзыв, возможно встречное исковое заявление.. Далее участвовать в судебном заседании, предоставить доказательства опровергающие доводы истца (банка)
Здравствуйте!
Статья 222. Основания для оставления заявления без рассмотренияв производстве этого или другого суда, арбитражного суда имеется возбужденное ранее дело по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям;
Суд вынес решение по тому производству?
Николай можете связаться со мной, готов помочь Вам!