Возможно ли вернуть деньги, если выпала пломба с гарантией через неделю?
Да, можете, если есть гарантия, при этом отсутствует Ваша вина в выпадении пломбы. Обращайтесь в клинику с соответствующей претензией, при необходимости - в суд.
Вы можете у них не переделывать, а делать в другой клинике, а в первой требовать возмещения расходов путем подачи письменной претензии. Предварительно сделайте экспертизу - возьмите заключение врача из другой клиники, которое подтвердит, что услуга Вам оказана некачественно.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно сначала обратится по данному обстоятельству с претензией ссылаясь на законодательство РФ.