Процедура возврата денежных средств за товар ненадлежащего качества - где обратиться и что делать, если товар был возвращен в течение часа и остается в магазине
Куда я могу обратиться, чтобы мне сделали возврат денежных средств за ненадлежащего качества товар, который после приобретения был возвращён в магазин в течении часа. Было написано заявление и составлен магазином акт. Товар до сих пор находится в магазине.
Вы должны были в магазин подать претензию согласно ст.18 Закона защите прав потребителей о возврате денежных средств, срок 10 суток После этого можете подавать иск в суд. Всего доброго.
Здравствуйте! В данном случае Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд на основании закона О защите прав потребителей. Удачи Вам.