Вопрос. Может ли ребенок в 14 лет передвигаться по России по свидетельству о рождении.

Вопрос. Может ли ребенок в 14 лет передвигатся по росси по свидетельству о рождении.
Лучший ответ

Нет, не может. Согласно действующему законодательству при достижении возраста 14 лет нужно иметь паспорт гражданина РФ. Всего хорошего.

Спасибо за ответ!

Добрый вечер!

Паспорт обязаны иметь все граждане Российской Федерации, достигшие 14-летнего возраста и проживающие на территории Российской Федерации.

Следовательно, билеты не продадут.

Всего Вам наилучшего!

Добрый день. Для 14-летнего документом, удостоверяющим личность является паспорт гражданина РФ, который ему следует получить.