Просрочка по кредитной карте, влияет на кредитную историю.

Лучший ответ

Здравствуйте, любая просрочка по любому кредиту, в т.ч. и кредитной карте, отрицательно влияет на кредитную историю. Т.к кредитная история содержит в себе кредитный рейтинг, детальную информацию о закрытых и активных кредитах, кредитных картах, а также о запросах, которые делали банки и другие организации для проверки Вашей кредитной истории.

Спасибо за вашу работу!

Добрый вечер

Любая просрочка хоть по кредитному договору, хоть по карте влияет на кредитную историю

Спасибо за обращение на наш сайт.

Спасибо за помощь!