Ярославль, 12.07.2017, 23:44

Просрочка по кредитной карте, влияет на кредитную историю.

Вопрос №12845414 из г. Ярославль
опубликован 12.07.2017, 23:44
Просрочка по кредитной карте, влияет на кредитную историю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, любая просрочка по любому кредиту, в т.ч. и кредитной карте, отрицательно влияет на кредитную историю. Т.к кредитная история содержит в себе кредитный рейтинг, детальную информацию о закрытых и активных кредитах, кредитных картах, а также о запросах, которые делали банки и другие организации для проверки Вашей кредитной истории.

12.07.2017, 23:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый вечер

Любая просрочка хоть по кредитному договору, хоть по карте влияет на кредитную историю

Спасибо за обращение на наш сайт.

12.07.2017, 23:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! В данном случае да влияет по данному обстоятельству на кредитную историю.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

12.07.2017, 23:57
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Если просрочка небольшая, скажем, до 15 дней, стоит волноваться, что банк станет сразу отправлять информацию в БКИ.

12.07.2017, 23:52

Здравствуйте! В данном случае любом оформленном кредитном пластике записывается в историю.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

12.07.2017, 23:59

Анна, я не могу отвчать за действия банка

Нормальный банк обычно за такие просрочки не отправляет информацию никуда, а вот от МФО можно ожидать всего что угодно.

13.07.2017, 00:00