Возможно ли перевести заключённого по месту прописки и какое наказание предусмотрено за грабеж и групповой разбой без судимости?
Есть ли возможность перевести заключённого по месту прописки, или это определяют иные люди? И по статье грабеж и групповой разбой от скольки лет дают, если ни разу подсудимый не привлекался? На данный момент дали 2.6 мес колонии общего режима.
Лучший ответ
Здравсивуйте Амира! Для перевода осужденного в исправительную колонию на территории вашего субъекта РФ, вам необходимо направить заявление на имя Руководителя ФСИН на территории которго находится осужденный и просить его о переводе в исправительное учреждение расположенное в вашем субъекте РФ.
Спасибо за объяснение!
Доброго времени суток! Необходимо обращаться с ходатайством о переводе осужденного ФСИН, перевод может быть осуществлен по месту жительства, если будет место для отбывания наказания.
Спасибо, что проконсультировали!