Спор о наследовании - отсутствие доказательств переименования улицы в 1964 году
Вступить в право наследования по закону, в свидетельстве о праве наследования от 1964 г. улица другая, в архиве и др. организациях сведений о переименовании улицы не сохранилось.
Лучший ответ
Добрый день! Анатолий, в таком случае защищать свои интересы придется в суде. А чтобы избрать для Вас верный способ защиты (природу иска), необходимо более детально знать ситуацию.