Отсутствие номера полиса в справке о ДТП - как решить проблему нахождясь в другом городе

Являемся виновниками ДТП. В полис ОСАГО не вписана, при себе не было, а в природе существует. При составлении справки о ДТП гаишник отказался писать номер полиса с фотографии, теперь там написано, что страховки в принципе нет. Мне надо её принести в ГАИ, чтобы он исправил справку, и вписал туда номер, но я не могу этого сделать, т.к. Она в Уссурийске, а хозяин авто (по СОР и страховке), улетел в Питер по работе. Как быть?
Лучший ответ

Добрый день!

Из информации в Вашем вопросе усматривается следующие:

1. В ДТП виновны Вы

2.Собственником ТС не являетесь

3. В полис ОСАГО не вписаны

При таких обстоятельствах ответственность за возмещение ущерба возлагается на самого виновника ДТП.

И в справке о ДТП виновными указанны именно Вы, а не собственник.

Внесение в справку о ДТП изменений в части номера полиса не повлияют на существо обязательственных отношений.