Возможно ли получение жилья от государства для дочери-педагога и ее матери-одиночки?
У меня дочь-педагог лицея в сельской местности. Пед. стаж - 3 года. Она-мать - одиночка. У нее - дочь, возраст 6 лет. Проживают со мной в квартире 96 кв. метров на земле. Я являюсь собственником жилья. Может ли моя дочь претендовать на получение жилья от государства?
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, в рамках его не может. Смотрите местное законодательство по этому вопросу.
Благодарю за грамотную консультацию!