Как уменьшить алименты через суд на первого ребенка в случае подачи на алименты со стороны гражданской жены и ожидания второго ребенка на мою фамилию - необходимые документы и решение проблемы с справкой о
Какие документы нужны что-бы уменьшить алименты через суд на первого ребенка если моя гражданская жена тоже подает на алименты и ждет второго от меня ребенок на моей фамилии (признал отцовство) тоже сделаю когда родит второго осталось два месяца и как быть со справкой о доходах за полгода если работал у ИП а он говорит что это не его проблемы уволился устраиваюсь на другую.
Здравствуйте, Владимир! Предоставьте свидетельство о рождении ребенка и справку о заработной плате с новой работы. Подавайте иск об уменьшении алиментов. На двух 2-х детей размер алиментов составляет 1/3 заработной платы, то есть по 1/6 от зарплаты.
Здравствуйте! Вам необходимо написать исковое заявление, в котором нужно подробно указать все основания, в связи чем просите уменьшить сумму алиментов и указать сумму, на которую Вы хотите уменьшить выплаты, если алименты были долевые, то уменьшится толком доля.