Влияет ли бумага от приставов о снятии запрета на регистрацию автомобиля, имеющего запись в базе
Купили а/м на который наложен запрет на регистрационные действия (висит в базе), есть бумага от приставов о снятии запрета. Можем ли мы поставить авто на учет с этой бумагой.
Здравствуйте. Вам стоит попробовать. Возможно приставы уже уведомили ГИБДД о снятие запрета. Если нет, то к сожалению с этой бумагой на учет не поставят.
Здравствуйте.
Скорее всего органы ГИБДД откажут в снятии запрета на регистрационные действия на оснвании этого постановления.
Надо чтоб приставы им по электронке его прислали.
Вместе с постановлением о снятии запрета, пристав дал запечатаный конверт, чтобы отдали в гибдд.