Сроки перевода денег с арестованного банковского счета юридического лица на личные счета
Здравствуите у меня вопрос у юридического лица арестован банковскии счет деньги на банковском счете как сказал судебныи пристав в наличии В течении какого срока деньги переведут на мои банковскии счет.
Лучший ответ
Здравствуйте, когда арестован счет, то деньги снимут в пользу организации или физ лица по исполнительному листу и только потом снимут арест. Иными словами, деньги лежат у вас на счете, но пользоваться ими сможете только после снятия ареста.
Спасибо за объяснение!