Могу ли быть признан многодетным отцом, имея детей от двух браков и одного ребенка в настоящий момент? Каковы мои обязательства по алиментам в данной ситуации?
Скажите пожалуйста могут ли признать меня многодетным отцом. У меня было 2 брака официальных и там по одному ребенку. Сейчас есть 3 й ребенок. Дети записаны все на меня. Старшему плачу алименты по закону. Второму по договоренности. Т.к бывшая жена не хочет подавать на алименты. Дети прописаны не у меня.
Лучший ответ
Если у вас было было 2 брака официальных и там по одному ребенку. Сейчас есть 3 й ребенок. Но все они не живут с вами вместе, то не признают многодетным вас
Можно взять справки что живут со мной.