Могу ли я купить долю в 2-х или 3-х комн. Квартире за мат. капитал?
Могу ли я купить долю в 2-х или 3-х комн. Квартире за мат. капиталл?
Лучший ответ
Здравствуйте! Даже если Вашему ребенку исполнилось 3 годика, то долю Вы можете купить за материнский капитал только в том случае, если после покупки данной доли вся квартира перейдет в Вашу собственность. Удачи и добра!
Спасибо, что проконсультировали!