Могу ли я купить долю у сёстры за мат капитал? Квартира поделена на 1/5 каждому в 3-ех комнатной кв.
Лучший ответ
Здравствуйте, только в случае, если в результате такой сделки квартира полностью перейдёт в собственность вашей семьи.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте! За счет средств материнского капитала Вы можете выкупить все доли, чтобы в собственности Вашей семьи было 100 % доли в квартире.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте! В данном случае нет не сможет по данному обстоятельству, Пенсионный фонд не одобрит данную сделку. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!