Как избежать оплаты за неиспользованный газ в пустующем частном доме?
В частном доме ни кто не живет и больше года автоматически перевели оплату на квадратуру из за того что нужно было сменить счетчик, ни тратили газ и и каждый месяц больше трех тысяч накрудивали долг и потом отрезали газ, что делать чтобы не платить за то чем не пользовался?
Лучший ответ
Здравствуйте Вахтанг. Вы можете обжаловать в суд действия газоснабжающей организации. Но для того, что бы не платить за коммунальные услуги, вам нужно было поменять счётчик и письменно информировать о том, что в доме ни кто не проживает, а так же ежемесячно предоставлять показания счётчика.