Вопрос о возможности возврата денег при активации материнского капитала путем покупки земли
Непонятна ваша ситуация. Вы только собираетесь это сделать? Материнский капитал не выделяется на земельные участки. Поэтому вам ПФР не одобрит сделку.
Саму землю я не видела только чертежи на листе бумаги. Могу ли я вернуть свои деньги или нет.
Чтоб вам ответить нужно смотреть какие вы документы подписывали, договор купли продажи и тд.
ПФР всё подписали документы все прошли
Доброго времени суток.
Уважаемая Алена, подписал ПФР и документы прошли как вы пишите, этого мало надо что бы они еще на счет упали. Продавать вы можете только с разрешения органов опеки и попечительства, при этом надо будет доли детям выделить.
Всего хорошего, удачи вам.