Исковой срок и порядок подачи заявления в Суд по требованию акта выполненных работ и возврата гонорара адвокату
Если соглашение с адвокатом было заключенено в феврале этого года а перестало быть в силе из-за отказа обоснованного моего клиента от услуг эттого адвоката уже через месяц и при этом адвокат не выдал акт о проделанной работе чтобы не возвращать не отработанный им гонорар и мне прийдется подавать в Суд для получения акта выполненных работ то вопрос к вам в какие исковые сроки я имею право подать заявление в Суд и по каким законам это право подачи рассматривается на требование Акта вытполненных работ с адвоката и возврата неотработанного им гонора.
Добрый день! Подать иск Вы вправе в пределах общего срока исковой давности - 3 года. А "по каким законам" - это уже выходит за пределы бесплатной консультации.