Возможно ли вернуть кухню на заказ из-за несоответствия размеров эскиза и договора?
Могу ли я вернуть кухню, сделанную на заказ, если её сделали не по теме размерам. В эскизе кухни, который подписан нами одни размеры, в описании товара в договоре другие размеры (составлял менеджер) в итоге пришли размеры чуть меньше, чем в договоре и сильно отличающиеся от эскиза.
Лучший ответ
Катя, не только можете, а это сделать просто необходимо.
Вам необходимо грамотно составить претензию, в которой отразить все ваши требования.
Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо смотреть Договор, который вы заключили, эскиз кухни, документы на руках?
Благодарю Вас!
Доброе утро, Катя!
Если эскиз подписан с двух сторон, то можете вернуть, поскольку есть доказательства именно тех размеров, которые Вы заказывали.