Могу ли я для обновления миграционной карты выехать в Белоруссию и вернутся обратно.
В Белоруссию выехать, конечно, можете, но "обновить" миграционную карту там у вас никак не получится
Между РФ и РБ нет охраняемой и контролируемой границы, нет пограничного контроля (едете как в соседнюю область), а миграционная карта у РФ и РБ-единая,это указано и на самой миграционной карты.
Здравствуйте Александр!
Можете, только если вы уже пробыли в РФ 90 суток, то вас скорее всего на миграционный учет не поставят.
Остались вопросы пишите и удачи!