Могу ли я без оригинала миграционный карты вылететь в Таджикистан и вернуться обратно в Россию?

Вопрос №4602284 из г. Тюмень
опубликован 11.08.2014, 18:35
Я украинец. Нахожусь в России. Могу ли я для обновления миграционной карты выехать в Белоруссию и вернутся обратно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Советую вам обратиться в УФМС с просьбой продлить срок пребывания - сейчас гражданам Украины срок пребывания продлевается беспрепятственно, выезжать не обязательно.

11.08.2014, 18:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если миграционная карта просрочена

12.08.2014, 21:16

Это очень плохо. В таком случае, к сожалению только выдворение(( Остается только упрашивать инспектора УФМС продлить карту и не наказывать строго...

12.08.2014, 21:31