Существует ли закон о выплате гражданам России, родившимся до 1973 года, по 30 000 рублей?

Скажите пожалуйста правда ли то что есть такой закон выплате каждому гражданину России котором который родившийся не позже 1973 года по 30.000 руб.
Лучший ответ

Здравствуйте! К сожалению это не правда. В данном Фз Вы можете ознакомиться, кто имеет право на выплаты-Федеральный закон от 22.11.2016 N 385-ФЗ "О единовременной денежной выплате гражданам, получающим пенсию".

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Вам же уже неоднократно отвечали на этот вопрос, вы каждый раз его пререфразируете и задаете вновь. Нет такого действующего закона. Удачи Вам!

Извините пожалуйста но я только что зарегистрировался на ваш сайт и в первые здесь с вами переписываюсь вы будете поаккуратней и поверженный