Реально получить ответ на мой вопрос в ЭТОЙ жизни? Или это очередной "развод"
Уважаемая Ольга!
Реально получить ответ на мой вопрос в ЭТОЙ жизни?
Задавайте свой вопрос, постараемся ясно и понятно изложить решение проблемы в ЭТОЙ жизни.
Доброе утро! Это не очередной развод, на сайте работает очень много юристов и адвокатов, которые отвечают на все вопросы. Повторите свой вопрос еще раз и Вам обязательно ответят.
Мы живем в многоквартирном доме Сосед с первого этажа установил камеру видео-наблюдения на своем окне, а под окном обработал вишню, которая не мешает обзору, гербицидом, Она стала сохнуть, погибать. Можно ли привлечь его к ответственности? Куда надо обратиться с жалобой.
Кому принадлежит данная вишня? Кто ее сажал? К сожалению никакой административной ответственности за действия соседа не предусмотрено. Если данную вишню сажали Вы и он ее уничтожил, тогда можете написать заявление участковому, который возьмет с Вашего соседа объяснения и проведет профилактическую работу. Если лично Вам причинен материальный ущерб, то можете потребовать его компенсацию в судебном порядке.