Курган, 13.07.2017, 10:03

Реально получить ответ на мой вопрос в ЭТОЙ жизни? Или это очередной "развод"

Вопрос №12846803 из г. Курган
опубликован 13.07.2017, 10:03
Реально получить ответ на мой вопрос в ЭТОЙ жизни? Или это очередной "развод"
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Ольга!

Реально получить ответ на мой вопрос в ЭТОЙ жизни?

Задавайте свой вопрос, постараемся ясно и понятно изложить решение проблемы в ЭТОЙ жизни.

13.07.2017, 10:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброе утро! Это не очередной развод, на сайте работает очень много юристов и адвокатов, которые отвечают на все вопросы. Повторите свой вопрос еще раз и Вам обязательно ответят.

13.07.2017, 10:06
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Мы живем в многоквартирном доме Сосед с первого этажа установил камеру видео-наблюдения на своем окне, а под окном обработал вишню, которая не мешает обзору, гербицидом, Она стала сохнуть, погибать. Можно ли привлечь его к ответственности? Куда надо обратиться с жалобой.

13.07.2017, 10:35

Кому принадлежит данная вишня? Кто ее сажал? К сожалению никакой административной ответственности за действия соседа не предусмотрено. Если данную вишню сажали Вы и он ее уничтожил, тогда можете написать заявление участковому, который возьмет с Вашего соседа объяснения и проведет профилактическую работу. Если лично Вам причинен материальный ущерб, то можете потребовать его компенсацию в судебном порядке.

13.07.2017, 14:28