Официальный сайт ФССП по Исп. Пр. числится долг 65000, но судебный пристав сообщает об ошибке в канцелярии и увеличении суммы долга. Подозреваю обман, так как на сайте происходят изменения с начисл
Александр, если Вы обратитесь в службу судебных приставов с письменным требованием (заявлением) о предоставлении Вам возможности ознакомиться с материалами дела исполнительного производства, связанного с Ваши делом, то мотивировка отказа в удовлетворении такого Вашего требования будет незаконной.
Может ли канцелярия ошибиться? Но при этом долг 6 месяцев один и тот же.
Здравствуйте! Обратитесь на личный прием к руководству судебных приставов и выясните все до конца. Это займет меньше времени будет эффективней.
Добрый день. Соглашусь с коллегой. Обратитесь к приставу-исполнителю и ознакомьтесь с исполнительным производством. Да, в канцелярии могут и ошибаться.