Как отследить уменьшение долга и предпринять действия против недобросовестного судебного пристава?
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте! Если долг взыскивается, то подавайте судебному приставу заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства. Кроме того, имеете право получить копии постановлений о возбуждении исполнительного производства.