Обязательство выплаты 527000 рублей банку без заключенного договора - правовые аспекты
Остаток по кредиту 90000. через 2 года пробизнес банк требует выплатить 527000. Если банк обанкротился должен я выплачивать, если сомной не заключалась договор.
Лучший ответ
Матвей, вы имеете ввиду ситуацию, когда с вами не перезаключался договор, после того как у банка отобрали лицензию или с вами вообще договор изначально не заключался, тогда на каких условиях вы погашали кредит? В любом случае, после того как у банка отозвана лицензия, должников передают другой кредитной организации, какой именно обычно указывается на официальном сайте ЦБ РФ либо можно уточнить у АСВ.
Спасибо за вашу работу!