Разногласия в выплате накопительной части пенсии после смерти бывшего мужа - ожидаемая сумма и реальное уведомление от НПФ
Добрый день, Марина!
Вам сказали - кто сказал, когда, на какой закон и статью он ссылался?
Однако, если Вы сомневаетесь в правильности выплаты НПФ, то пишите письмо на имя руководителя НПФ, с просьбой дать письменный ответ и расчет, со ссылкой на статьи закона, в обоснование той суммы, которую они указали в письме.
Здравствуйте! В ответе ПФ должно быть разъяснение с указанием статьи и расчетов из чего сложилась такая сумма. Лучше всего Вам обратиться в ПФ с просьбой разъяснить на каких основаниях образовалась данная сумма, либо обратиться письменно.