НПФ Сафмар назначает накопительную пенсию бессрочно - возможна ли единовременная выплата?
НПФ Сафмар принял решение о назначении накопительной пенсии бессрочно. Количество месяцев ожидаемого периода накопительной пенсии 300 месяцев, т.е ежемесячная выплата 1174.26 в месяц. Сумма накопительной пенсии составляет 352.278,24. Я надеялась на единовременную выплату. Скажите можно ли добиться единовременной выплаты. Суважением Татьяна.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Условия выплаты накопительной части пенсии, условия порядка выплат прописаны в договоре с НПФ.
Благодарю Вас!