Требуемые документы для полета ребенка и замужней гражданки России в Караганду, Казахстан
Здравствуйте. Согласия отца не нужно если ребенок летит с матерью. Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 01.07.2017) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"
Статья 20
Статья 20. Несовершеннолетний гражданин Российской Федерации, как правило, выезжает из Российской Федерации совместно хотя бы с одним из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей. В случае, если несовершеннолетний гражданин Российской Федерации выезжает из Российской Федерации без сопровождения, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие названных лиц на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить.
Вам будет нужно свидетельство о рождении ребенка, Вашего сопровождения ребенка достаточно, согласие отца не обязательно. Всего хорошего.