Возможно ли получить российское гражданство в ускоренные сроки для гражданина Украины, проживающего в РФ с официальным статусом и семейными связями?
Я гражданин Украины, проживаю в РФ много лет, отучился в школе и колледже, официально работаю по патенту, официально в браке с гражданкой РФ,имеем общего ребенка, хочу отказаться от Украинского гражданства и получить Российское! Могу ли я это сделать в ускоренные сроки?
Лучший ответ
Добрый день! По законодательству Украины отказ от гражданства возможен после подписания президентом соответствующего указа. Вы будет гражданином Украины до тех пор, пока не будет подписан соответствующий указ. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!