Жена забрала заявление у приставов а сейчас снова подала на алименты что за это предусмотрено.
Роман, Если жена отзовет исп. лист, то исполнительное производство будет окончено в соответствии с п.1 ч.1 ст.46 ФЗ №229 «Об исполнительном производстве»
Но лист может жена снова подать.
Здравствуйте! Так как есть Исполнительный лист, значит есть решение суда, которое вступило в законную силу. Если Ваша жена забрала у судебных приставов исполнительный лист, производство будет прекращено, но это не лишает ее права снова подать Исполнительный лист для исполнения судебным приставам.
Она снова подала что за это грозит мне.
Это грозит возбуждением исполнительного производства и удерживанием из Ваших доходов денежных средств на оплату алиментов.