Краснодар, 13.07.2017, 11:40

Как снять арест с кредитной карты и расчетного счета в банке Ренессанс кредит?

Вопрос №12847390 из г. Краснодар
опубликован 13.07.2017, 11:40
Приставы наложили арест на кредитную карту и расчетный счет, привязанный к ней. При внесении очередного текущего платежа по кредитной карте денежные средства в банк поступили, но на счет зачислены небыли, вследствие чего начала образовываться задолженность по кредитной карте. Банк данный вопрос не решает и отправляет в ССП. Какие действия и документы необходимы для снятия ареста с данного счета во избежании задолженности по кредитной карте? Банк "Ренессанс кредит". Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам необходимо заявление приставу ССП, если у вас снимается более 50 % от поступлений. А так же жалобу в Управление ССП.

13.07.2017, 11:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Сумма в размере 100% на счет не поступает, т. к. счет арестован. Т. к. карта кредитная, образуется текущая задолженность перед банком. Какие документы или нормативные акты могут служить основанием для ССП для снятия ареста с кредитной карты, чтобы можно было исполнить свои обязательства перед банком?

13.07.2017, 11:57

Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ (последняя редакция)

2 октября 2007 года N 229-ФЗ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ.

13.07.2017, 12:00

Добрый день. Для снятия ареста необходимо оплатить долг и предоставить приставам чек, который свидетельствует о погашении задолженности.

13.07.2017, 12:00