Выплаты от ОСАГО - рассмотрение возможности возмещения ущерба при ДТП, пострадавшему на пассажирском сиденье
Попала в ДТП была на пассажирском сиденье, пострадало лицо от стекол, зашивали, остались рубцы, возможны ли какие то выплаты от ОСАГО?
Добрый день!
Вы вправе получить со страховой компании виновника или РСА (если виновник был не застрахован)
утраченный заработок за период нетрудоспособности и медицинские расходы, фактически Вами понесенные.
С виновника Вы вправе взыскать компенсацию морального вреда.
Добрый день, да возможно получить компенсацию со страховой компании виновника ДТП. Для этого Вам нужно получить заверенные копии справки о ДТП и постановления в ГИБДД и подать в страховую компанию вместе с соответствующим заявлением.