Что делать, если врачи не вытащили осколок стекла после ДТП - возможность претензии?
После ДТП попав в больницу врачи зашивав мне руку не вытащили осколок стекла с которым я проходил 1 месяц, могу ли что то им прядъявить.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Можете предъявить иск о взыскании материального и морального вреда, причиненного в результате некачественного лечения.
Благодарю за грамотную консультацию!