Вопрос такой-живу в неприватизированной квартире, обязательно ли я должна платить за капитальный ремонт?
Вопрос такой-живу в неприватизированной квратире, обязательно ли я должна платить за капитальный ремонт?
Здравствуйте!
Нет, если Вы не являетесь собственником квартиры, то не должны оплачивать взносы на капитальный ремонт.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
В соответствии со
Добрый день. У Вас должен быть договор найма вот в нем и смотрите за что Вы должны платить, а за что нет. За капитальный ремонт должен платить собственник, как в принципе и за другие расходы, но договором найма может быть установлено, что все расходы несете Вы.