Как лучше поступить, если бывший не хочет продавать квартиру - подать в суд или сделать дарственную маме 1/3?
Бывший не хочет продавать квартиру. Как лучше поступить. Подать в суд об определении пользования квартиры, или сделать дарственную маме 1/3
Лучший ответ
Бывший не хочет продавать квартиру. Как лучше поступить. Подать в суд об определении пользования квартиры, или сделать дарственную маме 1/3[quote][/quote]
Можете предпринять первое, а можете подарить долю маме, в последнем случае согласия бывшего супруга не потребуется. Обращайтесь. Составим документы, если нужна помощь.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте! Вы вправе продать вашу 1/3 любому 3 лицу, после уведомления о продажи (обязательно письменного и с отметкой) второго собственника