Могу ли я выехать на машине если есть долг по алиментам?
Добрый день!
По России можете и ездить и летать, про выезд заграницу нужно уточнять, не наложен ли на Вас запрет на выезд судебными приставами, иначе на границе вас развернут.
Всего Вам наилучшего!
Доброго вам времени суток. К Сожалению покинуть территорию государства у вас не получится, в том случае если у вас есть задолженность свыше 10000 руб. Удачи вам и всего наилучшего.
Свыше 10.000 рублей долг можно выехать или нет?
Сам по себе долг не запрещает выезд за границу. Нужно ознакомиться с исполнительным производством и узнать, был ли в отношении Вас наложено ограничение на выезд за пределы России. Такая мера может быть применена судебными приставами, но не автоматически, поэтому нужно узнавать, принята ли она в отношении именно Вас.
Да, свыше 10 тысяч на Вас могут наложить запрет на выезд. Уточняйте у пристава, ведущего Ваше исполнительное производство.